Home »
Bus Routes » Bus Route 43 - Bus 43: Peitz, Busbahnhof => Jänschwalde, Schule - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bus Stops
- 1 - Peitz, Busbahnhof
- 2 - Peitz, Richard-Wagner-Straße
- 3 - Peitz, Dammzollstraße
- 4 - Peitz, Teichschänke
- 5 - Maust, Abzweig
- 6 - Cottbus, Willmersdorf Möbeldorf
- 7 - Maust, Trift
- 8 - Maust, Dorfplatz
- 9 - Maust, Friedhof
- 10 - Neuendorf (bei Cottbus), Spielplatz
- 11 - Neuendorf (bei Cottbus), Alter Bahnhof
- 12 - Bärenbrück
- 13 - Heinersbrück, Grötsch
- 14 - Heinersbrück, Wendeplatz
- 15 - Heinersbrück, Kirche
- 16 - Heinersbrück, Radewiese
- 17 - Heinersbrück, Radewiese Friedhof
- 18 - Jänschwalde, Kolonie
- 19 - Jänschwalde, Ost
- 20 - Jänschwalde, Schule